All for Joomla All for Webmasters

Contacto

Otros medios

+(598) 93 741 700

contacto@uruguayatp.org

Equipo
Victoria Britos vbritos@uruguayatp.org
Alejandra Caballero acaballero@uruguayatp.org
Emilia Espósito eesposito@uruguayatp.org
Stefanie Guerrero sguerrero@uruguayatp.org
Christian Nieves cnieves@uruguayatp.org
Mauro Pérez mperez@uruguayatp.org
Matías Ruiz Díaz mruizdiaz@uruguayatp.org
Prensa prensa@uruguayatp.org

por contacto de prensa escribir a prensa@uruguayatp.org

por envíos personalizados a Instituciones y sus miembros o medios de prensa, completar el formulario

FanPage

Redes

Newsletter